В Украине стартовали досрочные парламентские выборы. С самого утра выборы уже увенчались громкими скандалами и нарушениями.

Об этом сообщает Информатор.

К сожалению не все граждане ведут себя подобающе на избирательных участках. По состоянию на 11:30 в день выборов в полиции зарегистрировали 89 сообщений о нарушении избирательного законодательства.


Сейчас полиция проверяет факт несвоевременного открытия трех избирательных участков в Кривом Роге и Днепре. Также проводится проверка по факту продажи у некоторых избирательных участков пирожков по заниженной цене. После проверки правоохранители примут законное решение.


Всего с начала предвыборной кампании в полиции Днепропетровской области зарегистрировали 657 сообщений. Следственные подразделения начали 16 уголовных производств. Также составили 115 административных протоколов.

Напомним, результаты выборов на мажоритарных округах в Украине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, выборы в Украине будут охранять даже с воздуха.

Также Знай. ua писал, что кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами.