Вчера днепряне наблюдали сказочно красивое лунное затмение.

Соответствующие снимки горожане опубликовали в социальной сети Facebook в сообществе "Приднепровский край".

В ночь на 17 июля днепряне наблюдали красивое лунное затмение. Оно было настолько невероятным, что горожане делились его фото в социальных сетях.


Стоит отметить, что в общей сложности астрономическое явление продлилось 1 час 58 минут. В этот момент половина диска Луны (65%) оказалась в южной части земной тени и окрасилась в кроваво-красный цвет.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что полное солнечное затмение сняли из космоса. Редкое полное солнечное затмение удалось запечатлеть китайскому окололунному спутнику и погодному спутнику из NASA.

Как сообщал Знай.uа астролог назвал самый преданный знак Зодиака

Также Знай.uа писал гадание на картах Таро расскажет все про твое будущее. Карты Таро приоткроют завесу тайны, и ты точно будешь знать, чего тебе вскоре стоит ждать. Просто сейчас загадай желание, которое ты хочешь, чтобы сбылось самым первым.