В Днепре в парке Памяти снесли огромное поселение бездомных, которое было ограждено незаконно построенным забором.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Решением исполнительного комитета городского совета Днепра, были проведен меры по наведению порядка и устранению нарушений в парке Памяти.


В парке снесли фонтан, который установили без соглашения городского совета. А также демонтировали ограждение, которое было построено с нарушениями границ в соответствии с документами.


Также освободили территорию на которой было установлено временное незаконное поселение. Жители поселения покинули территорию добровольно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что 17-летний житель Кропивницкого Руслан Коптев создал специальное устройство для очистки водоемов от легкого мусора.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", большинство столичных рек оказались под угрозой уничтожения – берега буквально завалены промышленными отходами, а в воду регулярно сливают нечистоты.

Также портал "Знай.uа" писал, что одно из самых чистых столичных столичных озер "Солнечное" с каждым годом все больше загрязняется.