В Украине, как и в самом Днепре количество ДТП с потерпевшими не уменьшается. Как правило, причина таких ДТП — алкоголь. Но не только алкоголь может привести к аварии, ваше физическое состояние также играет немаловажную роль.

Об этом сообщает информационный портал "НМ".

Теперь согласно новому указу, водители, больные сколиозом, гипертонией или геморроем не смогут водить автомобиль. Также это касается и тех у кого есть проблемы со слухом, сердцем, сосудами и слезовыми мешками.

В случаях с особо серьезными болезнями, например, проблемы с сердцем, проходить медосмотр придется ежегодно, а решение о выдаче прав будет приниматься в отдельном порядке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Те кто только получил права обязаны проходит медосмотр каждые десять лет. Такие распоряжения войдут в силу в 2020 году.

Напомним, что вблизи терминала D в аэропорту Борисполь под Киевом появилась сверхдорогая парковка, о сумме оплаты за которую клиенты узнают уже после пользования услугой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Украине ввели обязательное требование для парковок - оборудовать зарядками для электрокаров минимум 5% машиномест.

Также портал "Знай.ua" писал, что в воскресенье, 23 июня, водитель автомобиля "Renault", с номером ВС 2341 НЕ, неудачно припарковав авто, заблокировал движение трамваев.