В Днепре в супермаркете VARUS умерла пожилая женщина.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 14 июля, в супермаркете VARUS, на Донецком шоссе, женщине стало плохо. Прохожие и работники магазина бросились ей на помощь, пытаясь привести ее в чувство до приезда скорой помощи.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, но к сожалению, спасти женщину не удалось. Около 14:18 медики констатировали смерть.

Очевидцы рассказали, что в одном из залов супермаркета женщина выбирала продукты, но внезапно она пошатнулась и упала. Некоторые даже не поняли, что произошло, а потом увидев, что женщина в полусознательном состоянии — начали звать на помощь. На вид женщине около 70 лет.


Пока что не известно, что стало причиной смерти женщины, это будут выяснять судмедэксперты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напоминаем, что в одном из львовских супермаркетов охрана по-хамски повела себя по отношению к покупателю с ограниченными возможностями.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу