В пятницу, 12 июля, днем в Днепре местный житель захотел избавиться от домашнего животного зверским образом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Днепропетровской области.

Так, в этот день под окнами многоэтажки сотрудники полиции обнаружили тело мертвого щенка питбуля. На место происшествия сразу приехали сотрудники КП "Зооконтроль", а также следователи, которые собрали показания свидетелей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В итоге полицейские задержали мужчину. Выяснилось, что прежде он уже имел проблемы с законом. В данный момент он находится в отделении и с ним общаются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В свою очередь заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook опубликовал часть личных данных хозяина собаки и заверил, что найдет лучших адвокатов, чтобы те поддержали обвинение в суде.

"Такие твари для нашего города исключение. Им не место среди нас", - заявил Лысенко.

Есть сволочи. Бывают в жизни падлы и скоты. Но какое дать определение этому ничтожеству, я не знаю. Я впал в ступор. В...

Geplaatst door Mykhailo Lysenko op Vrijdag 12 juli 2019

Напомним, в Днепре по-зверски расправились с бездомными.

Как сообщал портал Знай.ua, в одном из парков Днепра неизвестные перестреляли всех уток.

Также портал Знай.ua писал, что в Одесской области в селе Ивановка волонтеры наткнулись на страшную живодерню.