Впереди — лучшая часть недели, каждый человек ждет ее с нетерпением, чтобы наконец отдохнуть от работы и как следует развлечься. Тратить все выходные на сон — это удел зануд, советуем частичку все-таки провести за полезными и интересными занятиями.

Во время уик-энда в Днепре будут проводить слишком много крутых мероприятий, чтобы просто проигнорировать их.

Суббота 13 июля

На воздухе Dj Sergey Line


Где: улица Глинки, 2
Когда: 19:00

Ничто так не спасает от удушливой жары, как бокал любимого коктейля на открытой террасе в MADISON

Выставка Экслибрис и графика


Где: Центральная городская библиотека, улица Ленина, 23
Когда: 09:00

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку работ из собрания клуба экслибриса и графики «Кобзарь» г. Днепра от Василия Леоненко.

Традиционная украинская народная вышивка

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Где: Центральная городская библиотека, улица Ленина, 23
Когда: 11:00

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает вышивальщиц нашего города на встречу, где вы сможете обменяться опытом и посмотреть на работы других мастеров.

Dnipro Local Food. Фестиваль локальных и национальных кухонь


Где: Сквер Героев
Когда: 11:00

Какой на вкус Днепр? Остренький как перчинка? Сладкий? С легким привкусом жареного мяса? А, возможно, все же это вкус знаменитой днепровской рыбы - жареной или копченой? Фестиваль приглашает выбрать яркое, вкусное, оригинальное блюдо, которое станет визитной карточкой Днепра.

Воскресенье 14 июля

Мороженое собственного приготовления


Где: ул. Старокозацкая 8
Когда: 12:00

Зачем покупать детям мороженое в магазине, если они могут приготовить его сами? Пусть ваш ребенок получит незабываемые эмоции от волшебного процесса изготовления мороженого собственноручно.

Social Dance Dnepr


Где: Фестивальный причал

Когда 19:00
Для всех кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра!

День рыбака в Самарском лесу


Где: ул. Князя Володимира Великого, 13

Когда: 08:00

Знаете ли Вы, что именно на Днепропетровщине находится реликтовый лес, уникальная красота которого сохранилась почти с первобытных времен? На День рыбака отправляемся разгадывать тайны Самарского леса! Вам предстоит эко рыбалка на лесном озере, конкурс на лучшую Историю на рыбалке, вкусный обед на природе и множество положительных эмоций.

Напомним, афиша лучших мероприятий в Днепре на День молодежи.

Ранее Знай.ua сообщал, где оторваться на празднике юности во Львове.

Также Знай.ua писал, интересные места во Львове, о которых вы точно не узнаете из путеводителей.