В пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский. Гарант уже провел инспекцию аэропорта и Южной объездной, теперь он приехал проконтролировать строительство Нового моста.

Об этом сообщает информационный портал "Dnipro.Depo".

Президент Зеленский заявил, что не уверен, что мост в Днепре откроют ко Дню города. О том, мэр Днепра Борис Филатов решил поспорить насчет ремонта Нового моста. Так, Филатов заявил, что если ремонт моста не завершится 14 сентября, он уйдет с поста городского головы.


По словам Зеленского, он будет посылать свою команду проверять ход ремонтных работ.

Напомним, ассоціація налогоплательщиков срочно обратилась к украинцам. По этому поводу высказались представители Ассоциации налогоплательщиков г Киева в Telegram-канале, которые предлагают сделать налоговую систему прозрачной, тако, где каждый гражданин может контролировать использование средств.

Ранее Знай.иа сообщал, Зеленский заставил контрабандистов дрожать от страха.

Популярные статьи сейчас
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Долги найдут и за рубежом: коммунальщики судятся с уехавшими украинцами С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Знай.иа писал, Зеленский ушел навстречу євробляхерам.