В Днепре женщина ударила ножом своего мужа.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

В Днепре по улице Березинской поссорились супруги. В ходе ссоры женщина схватила нож и ударила им мужа в живот. После этого она вызвала бригаду скорой помощи. 36-летнего пострадавшего доставили в городскую больницу и прооперировали.


На место прибыли полицейские, чтобы установить все обстоятельства происшествия. Они задержали 47-летнюю ранее судимую жительницу Запорожской области.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

Напомним, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял детей, которые играли во дворе. Это происшествие произошло во дворе дома 16 по проспекту Ивана Франко.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в поселке Черняхов (Житомирская область) шестилетняя девочка пулевое ранение нанесла своей десятилетней подруге во время игры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия Налоги с перевода на карту: в вопросе поставили точку Школьникам сбавят время на отдых: почему летние каникулы начнутся позже обычного Правила отсрочки перекроят заново: кого ТЦК уже "взяли на карандаш"
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре экс-прокурор устроил стрельбу с балкона жилого дома.