В Днепре неизвестные устроили драку со стрельбой.

Об этом сообщает Информатор.

На жилмассиве Покровский произошла драка со стрельбой. Патрульные полицейские заметили драку, которая происходила на площади Единства.

Правоохранители сразу же принялись разнимать людей. После того, как они успокоились, полицейские опросили участников происшествия. Выяснилось, что один из мужчин якобы проходил по площади и начал стрелять из пистолета. После чего и произошла драка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас правоохранители задержали "стрелка". 34-летнего мужчину доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейших разбирательств и выяснения причин.

Напомним, что в ночь на субботу, 29 июня, в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку в ресторане "Каспий", а одному человеку выстрелили в ногу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Портал "Знай.uа" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.