В Днепре охмелевший мужчина выбил стекло двери маршрутки стеклянной бутылкой.

Об этом сообщает Информатор.

Утром 4 июля на проспекте Поля мужчина устроил пьяный дебош. Автобус №73 двигался по маршруту — вверх по проспекту Поля. На одной из остановок в салон зашел мужчина в состоянии алкогольного опьянения с бутылкой пива.

Водитель и некоторые пассажиры попросили, чтобы охмелевший дебошир вышел из салона. Но он не поддавался просьбам и у водителя не выдержало терпение, и он остановил автобус. Однако мужчину это разозлило еще больше, и он бросил бутылкой в дверь и разбил в ней стекло.


На остановке в этот момент стоял автомобиль охранной фирмы "Гуард", они быстро отреагировали и вывели мужчину из салона. На место происшествия вызвали полицию.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что семейные распри привели к смерти. Мужчина нанес смертельное ранение ножом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", на Львовщине пьяный депутат устроил на дороге кровавый хоррор: под колесами - молодая девушка, грядет самосуд

Также Знай.uа писал, что львовянин незаконно хотел ввезти в Украину наркотические препараты.