В Днепре мужчина похитил годовалого ребенка.

Об этом сообщает "Информатор",

В понедельник, 1 июля, в полицию обратилась 33-летняя женщина и рассказала, что бывший сожитель похитил ее годовалую дочь.

Полиция выяснила, что накануне мужчина пришел домой к заявительнице и воспользовавшись моментом похитил ее дочь. После мужчина вышел на связь и заявил, что ребенка она больше не увидит, поскольку он едет в Одессу к своему брату.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Через некоторое время поисков полиция нашла мужчину, который попытался скрыться на такси. Женщина узнала похитителя. Добровольно отдавать ребенка матери мужчина не захотел, в связи с чем патрульным пришлось силой вытаскивать его из автомобиля.

Напомним, что Горе-мать инсценировала похищение младенца: на его спасение полиция и волонтеры бросили все силы Женщина придумала неизлечимый диагноз у ребенка.

Также "Знай.ua" писал, что Очередная горе-мать шокировала бездушностью Ребенок находится в больнице.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Горе-мать оставила раздетую девочку на вокзале 7-ми летнего ребенка госпитализировали а ее мать оштрафовали.