На Днепропетровщине загорелся дом, в котором находились люди.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

1 июля в 6:02 на линию "101" поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже жилого дома по улице Кравченко села Голубовка Новомосковского района.

На место происшествия прибыли две бригады спасателей. Они установили, что возгорание возникло в комнате. Огнем повреждено домашнее имущество на площади 30кв.м.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

В результате пожара погиб владелец квартиры, гражданин 1974 года.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одесской области сильный ливень с ураганом сорвали выпускной бал в Измаиле.

Также Знай.uа писал, в четверг, 27 июня, в Киев пришла непогода. Через сильный ветер, гром и грозы массово начали падать деревья, обрываться крыши построек и провода со столбов.

Напомним, реальный ликвидатор из Чернобыля развеял мифы о сериале НВО. Борис Горбачев, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС с 18-летним стажем, рассказал, что посмотрел американский сериал "Чернобыль" 2019 года и остался в раздвоенных чувствах.