В Днепропетровской области курсанты выстрелили в ребенка.

Об этом сообщает информационный портал "Униан".

Это ЧП произошло 24 июня около 11:00, мальчику выстрелили в область правого бедра. В этот момент, вблизи, проходили учебно-тренировочные стрельбы из автоматического оружия курсантов 1-го курса Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства ранение 15-летнего парня, которое он получил вблизи учебно-тренировочного полигона в селе Партизанское Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Подросток сейчас находиться в больнице, ему сделали операцию, во время которой удалили пулю из правого бедра. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что в воскресенье, 23 июня, в Дарницком районе Киева нашли тело 9-летнего Захара Черевко.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 17 июня около 13:30 в правоохранительные органы сообщили о жуткой находке в лесу Киева.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одесской квартире на Черемушках правоохранители нашли труп женщины.