В Днепре произошло ДТП, столкнулись автомобили Suzuki и Opel.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской столкнулись Suzuki и Opel. Opel от удара вылетел на разделительную полосу, где остановился в метре от опоры рекламного щита.


Мужчина остался цел и невредим, однако девушке, которая была за рулем Suzuki, пришлось вызывать скорую помощь.Однако, от госпитализации она отказалась.


Из-за ДТП заняты две полосы движения — проездные крайний левый и правый ряды. Движение не затруднено, однако может собираться пробка.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще



Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

ДТП на Набережной Заводской. Авто ехали в сторону речного порта

Geplaatst door Информатор op Donderdag 20 juni 2019

Напомним, в Киеве неуправляемая легковушка влетела в Volkswagen. В воскресенье, 16 июня, в центре Киева произошла авария с участием двух машин. На съезде с бульвара Шевченко на улицу Бассейную Citroen столкнулся с фургоном Volkswagen.

Как сообщал Знай. ua, в Польше наградили украинца за героическое спасение жертв ДТП. Водитель грузовика не успел затормозить и ударил семь авто. От удара некоторые машины загорелись. Украинец оказался на месте ужасной трагедии в тот роковой день.

Также Знай. ua писал, что Одессу всколыхнула масштабная ДТП.