В Днепре образовалась громадная пробка из-за ремонта моста.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

Утром 18 июня на Кайдакском мосту образовалась пробка. Движение остановилось в сторону правого берега.


Многие жители Днепра не ожидали попасть в пробку и это застало их буквально врасплох. Причиной неудобств стали ремонтные работы, которые сейчас проводят на мосту.


Советуем водителям выбирать другие пути следования. В сторону правого берега проездным остается только левый ряд.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что в субботу вечером, 15 июня, в центре Киева, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская, в одном из домов прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, в одной из квартир дома произошел взрыв газа.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в среду, 12-го июня, в Киеве в Дарницком районе столицы случился пожар на балконе одного из многоэтажных домов. Возгорание возникло около 21:52, на балконе 2-го этажа на Дарницком бульваре, 11.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве трое неизвестных подорвали банкомат ПриватБанка, после чего скрылись. Это произошло по улице Кубанской Украины на Лесном массиве.