В Днепре мужчина избил кондуктора трамвая.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор"

На днях в Днепре мужчина напал на кондуктора трамвая и ударил его камнем по голове. Этот и инцидент произошел в трамвае маршрута № 15.


Об этом на своей странице в социальной сети написал вице-мэр Михаил Лысенко. Он рассказал, что этот инцидент произошел после того, как мужчина отказался платить за проезд.

"Герой города, Филоменко Александр Сергеевич 07.07.1981 года рождения, не захотел платить за проезд в трамвае. После чего вытащил кондуктора на остановку и несколько раз ударил его камнем в голову", — написал Михаил Лысенко.

Напомним, что харьковчане могут остаться без квартир: причина шокирует

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что харьковчанин повесился прямо в больнице: медицина не помогла

Также портал "Знай.uа" сообщил, что харьковщину атаковала смертоносная эпидемия: кто оказался в зоне риска. Эту проблему люди выложили в петиции, которую отослали в мэрию. Вследствие этого, убеждают харьковчане, районные коммунальщики должны побороть это явление.