15 июня около 1:00 на линию "102" в Днепре позвонила женщина, которая рассказала, что у ее мужа возник конфликт с ее отчимом.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что вскоре конфликт перерос в драку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Женщина сообщила, что у ее мужа рубленные раны головы. По приезду сотрудники полиции увидели пострадавшего. У него действительно были рубленые раны на голове и термический ожог на руке.

Стало известно, что мужчину сразу увезли в больницу. Обидчика задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу. Причины конфликта сейчас выясняет полиция.

Напомним, что в Киеве возле одного из ночных клубов на улице Теодора Драйзера между двумя мужчинами произошла драка из-за женщины. Затем он перерос в поножовщину, из-за чего 28-летний парень получил четыре ножевые ранения.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве ученицы школы №211 жестоко избили школьницу. Одна из них ударила девочку ногой в живот, а потом продолжила бить ее на земле. В это время свидетели нападения снимали избиение на видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что в ночь на 8 июня 2019 года, возле станции метро Крещатик в Киеве между двумя компаниями возникла ссора.