Весь день в Днепре будет облачным.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

В пятницу, 14 июня весь день будет облачно. При этом синоптики осадков не прогнозируют. Ветер будет слабым, влажность достигнет 77 %. Днем столбики термометров будут показывать от 31 до 33 градусов тепла.


Что интересно, самую высокую температуру в Днепре в этот день синоптики зафиксировали в 1998 тогда столбики термометра показали 34.6°. А вот самая низкая температура наблюдалась в 1950, тогда синоптики зафиксировали 7.7°.

Также Знай.ua писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.