Молодоженов из Днепра спасла визажист Владимира Зеленского и всей студии "Квартал 95".

Об этом сообщает информационный портал "Аfishadnepr".

Молодожены Александр и Наталья Крамские рассказали о своей свадебной фотосессии, которая должна была пройти в Париже.

Пара рассказал, как они приобрелкупилии билеты в сказочный город и спустя 5 минут после приземления к ним пришло смс о том, что хозяин квартиры отменил бронь. Тогда как раз проходила неделя парижской моды, и соответственно свободных квартир нигде не было.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"И знаете, кто нас спас? Конечно, Яна — наш укладчик-визажист ( стилист — по моей последней версии и неважно, что её клиенты — звезды шоу бизнеса и даже наш президент — Владимир Зеленский и студия 95 Квартал). Яна дала нам номер нашей бывшей соотечественницы, которая приняла нас как родных и даже сделала скидку на проживание", - рассказали молодожены.

Вскоре они поселились в уютной квартире в 600 метрах от Триумфальной Арки и в 10 минутах езды от площади Trocadero. И их красивейшая свадебная фотосессия была спасена.

Ранее сообщалось о том, что Елена Кравец примерила образ принцессы.

Напомним, предвыборную кампанию Зеленского сравнили с сериалом "Слуга народа".