Абоненты Vodafone жалуются на неправомерные списания денег со счета. Об этом свидетельствуют комментарии на официальной странице мобильного оператора в социальной сети facebook.

Украинка заявила, что с ее мобильного счета списали 180 гривен после того, как она воспользовалась интернетом. При этом, как она утверждает, у нее на год проплачен тариф. Она заявила, что средства были сняты неправомерно и потребовала их немедленно вернуть.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Вчера спустя несколько часов, когда я просто включила приложение телеграмм, мне по неизвестным причинам сняло 180 грн за интернет-услуги. При том, что у меня проплачен пакет на год. Прошу вернуть неправомерно снятые средства", - пожаловалась украинка.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Специалисты Vodafone отреагировали на жалобу и попросили лично обратится в поддержку для выяснения обстоятельств. Вместе с тем абонентку заверили, что просто так средства со счета снимать не стали бы.

"Списания происходят согласно условиям тарифа или услугам, которые вы используете", - заверил мобильный оператор.

Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine
Жалоба на Vodafone. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

Ранее информационный портал Знай сообщал, для тех, кто не хочет терять "старый" номер: lifecell запустил единый тариф на сим-карты разных операторов.

Также наш портал информировал, деньги исчезают со счета: абонентам Киевстар, Lifecell и Vodafone рассказали, как проверить, куда они деваются.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, детство в эпоху гаджетов: учёные выяснили связь между пользованием смартфоном в раннем возрасте и психическими расстройствами