Украинцы могут подать заявку на получение детской помощи от общественной организации "Детский Центр Маугли".

Родители могут зарегистрироваться на получение помощи для ребенка. Организация выдает сладкие подарки, йогурты, детские смеси и подгузники для детей.

Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube
Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube

Кто может обратиться за помощью

Украинцы с детьми, проживающие в городе Одесса и принадлежат к категории уязвимости:

  • внутренние переселенцы;
  • одинокие мамы;
  • малообеспеченная семья;
  • человек с инвалидностью;
  • пожилые люди.

При регистрации родители должны указать желаемый день получения помощи, поскольку ее выдача проводится только из рук в руки. Главное условие - выдача помощи лично в "руки ребенку".

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube
Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube

При получении наборов обязательно предоставляется документ, подтверждающий принадлежность к определенной категории уязвимости.

Где получить помощь

Выдача помощи будет производиться 14-16 декабря, 18-23 декабря, 25-29 декабря с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Одесса, ул. Градоначальническая 1, вход со стороны улицы 10 апреля. Предварительно нужно оставить заявку по этой ссылке.

Ранее портал Знай сообщал, рука помощи для семей с детьми: как получить вещи, без которых не обойтись зимой.

Также наш портал информировал, рождественская помощь для пенсионеров: на какую поддержку могут рассчитывать пожилые украинцы.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, началась регистрация на гуманитарную помощь: кто из украинцев может бесплатно получить продукты.