В Днепре социальные службы пытались помочь мужчине, который много лет живет под киоском.
Об этом сообщает "ДніпроTV".
Недавно в Днепре заметили мужчину, который неоднократно ночевал под киосками. По словам местных жителей внешне этот мужчина не похож на пьяницу и выглядит весьма ухожено. Горожане хотели помочь этому мужчине и поэтому работники центра соцзащиты Днепра отреагировали и попытались найти мужчину.

Скриншот

Почти ежедневно Борис приходит под один и тот же киоск на улице Метростроевской и просто сидит, а иногда даже ночует. Но продавщица из ларька говорит, что не видела его пару дней.

Скриншот

"Он мне сказал, что он из Прибалтики, я латыш. Он был или секта какая-то, или организация, не знаю. Но чистенький всегда был, ухоженный, постиранный, свеженький, а сейчас он сдался, он согнулся больше. Позавчера он был, вчера его только не было, а так каждый день здесь, но он же иногда и ночует. Уже начали нервничать, почему ж ты ночуешь? Холодно", - рассказал продавщица киоска возле которого живет мужчина.

Возле киосков работники соцслужб не нашли мужчину, поэтому попробовали поискать его в церкви, в которой его частенько видели, но безрезультатно. Поэтому соцработники оставили свои координаты в киоске и в церкви, чтобы они передали их мужчине и он мог к ним обратится за помощью.