В Днепре малолетний хулиган напал на пенсионерку с собачкой из-за спора.

О неприятном инциденте рассказала Валентина Максименко в Фейсбуке, передает Днепровская панорама.

Девушка стала свидетельницей просто ужасающего и шокирующего случая.

Как рассказала Валентина, то пару дней назад она шла по ж/м Приднепровск и неподалеку прогуливалась с собачкой 70-летняя пенсионерка, навстречу которой шли четыре подростка, возрастом от 10 до 13 лет.

Девушка отмечает, что рядом в этот момент других людей не было. Вдруг один из ребят подбежал к пожилой женщине и толкнул ее со всей силы. Как оказалось позже, что он просто поспорил с друзьями, что сможет это сделать.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

К счастью, пенсионерка смогла устоять на ногах.

"Слава Богу обошлось все испугом и обидой. К чему этот пост? Хочется попросить родителей объяснить своим любимым чадам, о том, что жизнь — это не игра в GTA и давайте беречь друг друга, не зависимо от возраста!", — написала Валетина.

В комментариях к рассказанной истории разразилась целая буря возмущений, многие днепряне предлагали найти подростков и наказать, а другие в свою очередь просто рассчитывают на эффект бумеранга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Франковске "голую" пенсионерку заставили одеться в троллейбусе: "В Китае к стенке бы поставили"

Как сообщает портал «Знай.ua» Школьники толпой уволокли и избили 10-летнюю девочку: "Сходили в туалет на нее"

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе малолетки оплевали лифт ради развлечения: "Весело же!"