В Днепре малолетки в одном из подъездов города устроили погром и проникли в чужую квартиру.

Об этом сообщили местные жители в телеграм-канале "hyevuy_dnepr".

Происшествие произошло по адресу ул. Батумской, 36.

По словам днепрян, подростки постоянно устраивают себе развлечения в их подъезде. Они бьют стекла, угрожают соседям и незаконно проникают в квартиру 17, а также портят имущество.

Жителей дома возмущает варварское поведение молодежи и они против их "развлечений" в своем доме. Также днепряне настроены написать заявление в полицию на малолетних дебоширов, так как родители подростков не реагируют на происходящее.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Хотелось бы выложить малолетних уродов, родители которых не реагируют на ситуацию! Пусть город знает их в лицо! Заявление пишется сегодня в полицию! Улица Батумская, 36. Постоянные гульки, бьют стекла, угрожают соседям, незаконно проникают в квартиру 17 рядом и портят имущество. Неизвестно, чем закончится поступки этих малолеток. Возможно задумаются над своим поведением, интернет огласка лучшее наказание, помимо закона", — написал автор поста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковский школьник набрал в рот антисептик и устроил фаер-шоу: "Дистанционка довела"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре школьники устроили опасные игры в заброшенном садике: "Могут ранить"

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе малолетки оплевали лифт ради развлечения: "Весело же!"