В Днепре пропал Юрченко Роман Владимирович. Мужчина был болен и проходил лечение дома.

Об этом сообщили в волонтерской группе "Поиск пропавших детей" в Фейсбуке.

Сообщается, что мужчина вместе с женой вышел подышать свежим воздухом во двор, и в один момент резко развернулся и убежал. Инцидент произошел на жилмассиве Приднепровск во дворе дома по ул. Немировича-Данченко, 60, в районе остановки Исполком.

Родные припускают, что на фоне основного заболевания, у мужчины мог произойти психологический срыв.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По словам сестры пропавшего Ирины, Роман — адвокат, у него больше 20 лет практики. Он адекватный человек и семьянин, любящий папа, брат и сын. Он не поругался с семьей, не имел никаких проблем в работе.

"Он болен легочной болезнью и проходил курс химиотерапии, которая повлияла на функцию головного мозга + недавно он приболел вирусной инфекцией (не ковид). Он может быть дезориентирован, может быть без памяти, да, он резко ушел, просто в неизвестном направлении и это не связано ни с какими семейными и рабочими вопросами, не с финансами. Это связано с влиянием препаратов", - рассказала сестра пропавшего.

Был одет: бордовая теплая зимняя куртка, синяя вязаная шапка, черные спортивные штаны, серые кроссовки.

Всем, у кого есть какая-либо информация о без вести пропавшем Юрченко Романе Владимировиче, просьба сообщить его жене по телефону: 050 944 33 86, 732 07 00, 098 172 11 84.

Важналюбая инфомация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове пропал мужчина с психическим расстройством - нет сорока, а уже седой

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пропал без вести известный музыкант: все указывает на то, что его жизнь в опасности

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине пропал мужчина со шрамом на подбородке - похож на Траволту