В Кривом Роге неадекватный сосед избил 16-летнего парня, который стал свидетелем издевательств над бездомным щенком.

Об этом стало известно из сообщения в группе "Земляки з Криворіжжя!" в Фейсбуке.

Как оказалось, то юноша сделал замечание соседу, который бросил маленького щенка головой об асфальт. Слово за слово и между ними завязался конфликт, который вскоре перерос в драку.

Как рассказала сестра 16-летнего подростка Елизавета, то инцидент произошел тогда, когда ее брат выгуливал свою собаку и стал свидетелем жестокого обращения с животным.

"Мой несовершеннолетний брат сделал замечание, в ответ на которое услышал: «Это не твоя собака, иди отсюда». После этого мой брат назвал его «человеком нетрадиционной ориентации». В ответ этот взрослый мужчина после беззащитного щенка принялся за ребёнка и ударил его, завязалась драка, фрагмент которой засняла проходящая мимо 10-летняя девочка", — рассказала сестра потерпевшего.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Девушке очень обидно, что в обществе есть такие индивидуумы, которые позволяют себе самоутверждаться за счет детей и беззащитных животных.

О происшествии сообщили в полицию, однако те не нашли оснований для разбирательств.

Избитого щенка взяли под свою опеку жильцы домов поблизости. Ему оборудовали небольшой домик, а также позаботились о том, чтобы у животного всегда была еда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Киевщине живодерка годами издевалась над хвостатыми, гора трупов в квартире: "Оставляла без воды и еды"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье будут судить живодера, который угробил таксу - пьяный выбросил из окна

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре голодных малышей кормят отравленным хлебом, злодеев ищут всем городом