Неравнодушный днепрянин пожертвовал 10 тысяч гривен в областную детскую больницу. Эти деньги пойдут на лечение тяжелобольных деток.

Об этом рассказала волонтер Александра Сова-Тищенкова на своей странице в Фейсбуке.

А началось все с того, что "Добрый Фей" узнал, что одному из подопечных фонда "БФ Совушка" нужна помощь. У ребенка сильный ожог и за его жизнь борются врачи.

По словам девушки, мужчину, который помог, зовут Виталий. Он хотел, чтобы о нем не знали, но этот человек достоин уважения. Пусть знают, хотя бы его имя.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
"Просил , Добрый Фей остаться тайно , но я не могу. Виталий через прессу узнал, о ожоге у ребенка. Я Виталия пригласила в больницу и хотела показать всех наших деток ,подопечных. Но ,Виталий просто передал конверт для всех деток 10 000тыс гривен. Спасибо Вам большое", - написала волонтер.

" Добрые сердца вокруг нас", " Я похоже знаю его! Виталий, ты человечище! В который раз спасибо", " Спасибо", " Человечище! Дай Бог вам здоровья за помощь декам!", - восхищались поступком Виталия пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Волонтер из Днепра посвятила жизнь тяжело больным детям: "Их улыбка - лучшая награда"

Как сообщает портал «Знай.ua» Одесские молодожены запретили гостям дарить цветы: обули десятки детей-сирот, - история, которая тронет до слез

Также «Знай.ua» писал, что Дмитрий Комаров и Андре Тан помогают тяжелобольным деткам: чашка кофе спасает сотни жизней