На выборах мэра в Днепре произошел скандал с подкупом голосов - в воскресенье, 22 ноября, горожане голосовали за будущего мэра во втором туре.

Читайте Знай в Google News!

Подробности сообщает "Днепровская панорама".

Как стало известно, на избирательном участке № 121052, расположенной в спортивном зале школы № 64 на улице Петрозаводской, мужчина попался на попытке сфотографировать бюллетень для голосования. Правоохранителям удалось выяснить, что он продал свой голос за 300 гривен. За кого голосовал и кто из кандидатов платил мужчине, в полиции пока не сообщают. На вырученные деньги он собирался купить водки и позвать в гости приятелей.

Днепрянин пытался продать голос на выборах, фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На месте инцидента работали правоохранители. Теперь мужчине придется отвечать за проступок согласно выборному законодательству Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре 22 ноября состоялся второй тур выборов мэра. Появились первые результаты экзит-полов.

Как сообщал портал " Знай.ua", Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии. Ежегодный рост числа инфицированных горожан не останавливают мэра.

Также, " Знай.ua" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова. По его мнению, Филатов мог проиграть Краснову во втором туре выборов.