Стало известно о том, что в сети рассказали о новой пешеходной зоне в городе Днепр.

Таким образом, сообщается, что обновленная улица под названием Короленко, стала пока что первым подобным проектом в городе, то есть, пока что она уникальна.

Перед архитекторами стояло несколько заданий, и в первую очередь - нужно было найти что-то особенное.

Все для того, чтобы обратить на это внимание горожан, которые проезжали или проходили бы мимо, и им захотелось посетить эту пешеходную зону.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

При этом, стоит отметить, что пользователи социальной сети Facebook уже успели высказаться об этом.

Александр Барабашко пишет, что он безумно рад, что начали появляться подобные тенденции, а также отметить мэра города Бориса Филатова, и сказал, что это очень круто.

Напомним, ранее стало известно о том, что пока в Днепре власти занимались карантином, горожанин решил под шумок построить себе новый кирпичный дом. О кричащем случае рассказал начальник инспекции по вопросам благоустройства городского совета Руслан Мороз в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Волосы дыбом: история зловещего острова чумы не даст вам сомкнуть глаз

Как сообщает портал «Знай.ua» Ступить и умереть: топ-5 самых опасных мест на нашей планете

Также «Знай.ua» писал, что Россияне заселяются в брошенные дома на приграничной территории "ЛНР"