Ведущий и шоумен Руслан Сеничкин познакомил со своей маленькой племянницей.

Об этом передает пресс-служба телеканала «1+1».

Теперь в жизни Сеничкина появилась еще одна "главная женщина". К маме Вере Антоновне и двум сестрам — Ане и Тане — добавилась племянница Ника.

Нике всего пять лет, но она уже увлекается танцами и гимнастикой. И даже участие в соревнованиях. Увлечение танцами появилось у девочки после того, как она посетила один из эфиров шоу «Танці з зірками», где Руслан принимал участие.

Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук
Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Ника — сокровище всей нашей семьи. Очень одаренная и талантливая. Моя сестра Таня и папа Ники — Роман — дают племяннице возможность развиваться во всех направлениях. А интересует ее буквально все, в частности, очень нравится танцевать", — рассказывает Руслан.

Звездный дядя девочки хочет думать, что именно он вдохновил ее развиваться во всех направлениях.

Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук
Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук

Одним из хобби Ники является кулинария. Малышка с удовольствием помогае маме заниматься готовкой. Также они готовят по рецептам самого Сеничкина.

Как рассказал Руслан, то Ника очень любит, когда он приезжает к ней в гости. И зовет его Дядя Панда. И каждый раз знакомит его со своими новыми игрушками.

Как и Руслан, девочка обожает панд и енотов.

Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук
Руслан Сеничкин, фото: Фейсбук

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Необычное исполнение гимна, истории героев года и урок под открытым небом: чем удивит День Независимости 2020

Как сообщает портал «Знай.ua» Волшебники "Здійсни мрію" сделали из 15-летней девочки "Роксолану": "Запомнится ей на всю жизнь"

Также «Знай.ua» писал, что На брудершафт с Зеленским? Ротару, Сумская, Барбир и Сеничкин показали сказочные кадры Рождества в Карпатах