В Днепре пассажир облил водителя трамвая томатным соком. Инцидент произошел на маршруте трамвая № 1.

Об этом передает Днепровская панорама, ссылаясь на КП Днепровский электротранспорт.

Сообщается, что вчера вечером, 16 ноября, неадекватный пассажир набросился на женщину-водителя трамвая, которая ехала в сторону ЖД вокзала.

фото: Днепровская панорама
фото: Днепровская панорама

"Со словами, что она его не взяла/не подождала на остановке ул. Шмидта в сторону ДИИТа (то есть совсем другое направление). В результате он 100 метров бежал за трамваем… и не догнал…. А ведь через 3 минуты по маршруту следовал следующий график", — рассказали про инцидент очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: Днепровская панорама
фото: Днепровская панорама

Мужчина схватил бутылку с томатным соком и облил им водителя, кабину и салон электротранспорта. Вагон сняли с маршрута и отправили на мойку в депо.

фото: Днепровская панорама
фото: Днепровская панорама

На шум и крики выбежали водители и кондукторы, которые были на диспетчерской станции, все пытались усмирить неадеквата. Но не вышло. После своего поступка нарушитель оттолкнул работников и сбежал. Водитель физически не пострадала, но была полностью облита соком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пассажирки трамвая устроили махач из-за маски: "В голове что-то есть, придурочная?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове контролеры задули глаза водителю трамвая перцовым баллончиком: "Не оплатил проезд"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове кондуктор выбил окно трамвая "слишком умным" пассажиром