Стало известно о том, что Днепре детей «кормят» батарейками и деньгами.

Таким образом, сообщается, что в воскресенье, 8 ноября, в больнице на улице Космической поступило два ребенка. Они проглотили опасные предметы.

У одного ребенка в пищеводе застряла монета номиналом 50 копеек. А у второго ребенка в желудке застряла пальчиковая батарейка.

Об этом сообщил информационный портал Репортер.

В Днепре дети съели гадость и попали в больницу, фото: Репортер

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это поставило под угрозу их жизнь. Врачи быстро среагировали, и под общей анестезией успешно извлекли инородные тела.

Сейчас дети чувствуют себя хорошо. Но, загадка остается. Каким образом малыши умудрились проглотить эти предметы, а самое главное, куда смотрели взрослые.

Напомним, ранее стало известно о том, что в городе Марганец Днепропетровской области женщина купила сок своему ребенку, однако внутри него она обнаружила нечто противное. Соответствующими кадрами Наталья Ткаченко поделилась на своей страничке в Facebook.

Как выяснилось, внутри пакета оказалась непонятная скользкая жижа, которая по виду похожа на плесень. Однако, как отметила Наталья, это вряд ли была плесень, поскольку ее текстура была намного плотнее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.