В днепровской маршрутке парню с протезамами никто не уступил место и ему пришлось ехать стоя.

Об этом пишет Днепровская Панорама.

Данной историей поделился мужчина в комментариях под одним постом, где женщины упрекали мужчин в том, что те не уступают места в транспорте.

Днепрянин рассказал, что однажды перед карантином ехал на маршрутке 136-А, в которой все сидячие места заняли женщины.

маршрутки Днепра, скриншот из видео
маршрутки Днепра, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На Яворницкого зашел юноша и оплатив проезд, продолжил путь стоя. Мужчина заметил, что парня очень сильно кидает в стороны во время движения. Оказалось, что парень инвалид и стоит на протезах. Обернувшись, мужчина увидел, что сзади сидит девушка, которая заняла сразу два места, а на свободное сиденье положила рюкзак.

После этого, автор истории попросил девушку убрать рюкзак и позвал парня сесть на свободное место. Он засмущался и тогда мужчина его поддержал и сказал, что тому нечего стесняться, ведь и он сам инвалид войны.

После этого все женщины в маршрутке обратили внимание на юношу-инвалида. За то время пока парень шел в конец салона на свободное место, в салон зашла женщина с ребенком и заняла свободное сиденье.

Маршрутка в Днепре
Маршрутка в Днепре

После чего, сидящие женщины "отморозились" и стали смотреть в окно. А автор, являясь ивалидом войны 2 группы, после увиденного уступил парнише свое место.

"Я инвалид войны 2 группы, очень тяжело переношу поездки в маршрутках, но увидел перед собой человека, которому в тот момент было еще хуже, чем мне и уступил ему свое место. Все «женщины» отморозились и молча смотрели в окно. В связи с этой историей, свидетелем, которой я стал, прошу не писать больше гадости про мужчин в транспорте, а лучше следите за своими поступками", — рассказал днепрянин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепрянка выпала из автобуса, а водитель даже не остановился: "Некогда"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре наглый маршрутчик поставил школьницу "на счетчик": "У вас же стипендии"

Также «Знай.ua» писал, что В днепровским маршрутках мужчины заставляют стоять мамочек с детьми: "Как не стыдно!"