На жилом массиве "Клочко" в Днепре случайные прохожие невольно стали жертвами халатности коммунальщиков: из аварийной трубы неожиданно начал бить кипяток.

В Telegram-канале "hueviy_dnepr" говорится, что сотрудники коммунальных служб не приезжают уже два дня, вода продолжает бить ключом.

Уточняется, что за роллердромом произошел прорыв теплотрассы. Местным жителям не остается ничего, кроме как снимать видео и фотографировать беспредел. Когда с аварийной трубой будут что-то делать специалисты - пока неизвестно.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что украинцы были в шаге от сожжения заживо: супермаркет охватило дымом. На улице Сталинграда, 27 в Оболонском районе столицы Украины произошел пожар в одном из супермаркетов "Сильпо".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что во Львове в дом к двум младенцам пробрался невидимый монстр - бедные ангелочки. Возгорание возникло а шестом этаже девятиэтажного жилого дома. В результате пожара были пострадавшие - двое младенцев 2020 года рождения, которые отравились продуктами горения.

Также портал Знай.uа писал, что из рек Закарпатья вылавливают мусор вместо рыбы, пробки на 5 метров: "Это Индия?" В течение двух последних месяцев на Закарпатье расчищают мусорные пробки, образовавшиеся на реках Боржава и Латорица.