Под Днепром парень избил бездомного. Об этом рассказали на странице полиции Днепропетровской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 28 октября в полицию Никополя поступило сообщение о том, что 18-летний юноша нанес увечия 43-летнему бездомному. Мужчину с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Читайте Знай в Google News!

По прибытию на место происшествия правоохранители выяснили, что юноша и бездомный случайно встретились вблизи одного из местных кафе. Во время разговора между ними возник конфликт, который перешел в драку. В результате парень избил мужчину ногами и скрылся с места преступления.

Парень избил бездомного, фото: Facebook Полиция Днепропетровской области
Парень избил бездомного, фото: Facebook Полиция Днепропетровской области
Парень избил бездомного, фото: Facebook Полиция Днепропетровской области

Правоохранители определили, что хулиганом, который избил мужчину оказался 18-летний местный житель.

29 октября следователи, в согласовании с местной прокуратурой, сообщили 18-летнему парню о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

Публикация полиции Днепропетровской области: Facebook
Публикация полиции Днепропетровской области: Facebook
Публикация полиции Днепропетровской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что черновцы восстали против живодера, который использовал пса как боксерскую грушу

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неадекват просто так избил женщину посреди улицы

Также, "Знай.ua" писал, что голый львовянин похвастался причиндалами перед всем городом

Популярные статьи сейчас
Заочников и отчисленных студентов мобилизуют: кто без отсрочки с августа — перечень Китайский гороскоп на август: Змеям — главная удача, а Тиграм — месяц испытаний Штраф "с воздуха": "Резерв+" наказывает за старые нарушения, утратившие силу Украинцев автоматически внесут в базы ТЦК: новые правила военного учета
Показать еще