В воскресенье, 25 октября, стали известны результаты экзит-пола на выборах в Днепре. По предварительным данным, лидирует действующий председатель горсовета Борис Филатов с результатом в 44,47%.

Об этом свидетельствуют данные экзит-пола.

Также, в Днепре прошла пресс-конференция у одного из кандидатов на должность городского главы Бориса Филатова.

Что Борис Филатов сказал о местных выборах 2020 и в каком настроении находились члены его избирательного штаба — смотрите в видео.

Популярные статьи сейчас
Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
Показать еще

Стоит напомнить, что на пост главы города в этом году претендуют действующий мэр Борис Филатов от партии "УКРОП", Александр Вилкул от Блока Вилкула "Украинская перспектива", Загид Краснов от "Гражданской силы", Сергей Рыженко от "Слуги народа", Сергей Никитин от ОПЗЖ.

На втором месте оказался Краснов с результатом в 14,44%, на третьем - Вилкул с 11,27%. Кроме того, у Рыженко 10,6%, а у Никитина - 8,81%.

Ранее в комментарии РБК-Украина Филатов заявил, что рассчитывает выиграть уже в первом туре. Однако результаты экзит-пола свидетельствуют, что будет второй тур выборов городского головы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филатов откровенно рассказал о личном: "Я не колючий"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре полиция открыла криминальное производство по факту подкупа избирателей командой Филатова

Также «Знай.ua» писал, что Филатов "скрестит меч" с Вилкулом и Красновым в битве за Днепр