В Кривом Роге умер известный спортсмен-автогонщик чемпион «Гонок на выживание» Алик Геворгян.

Печальной новостью на своей странице в фейсбуке поделился его коллега и друг Виталий Бондарь.

"22 октября умер мой друг и наш спортсмен под стартовым номером «13» Алик Геворгян. Желающие проводить в последний путь настоящего друга и хорошего спортсмена, могут прибыть 24 октября на 11.00ч. к его дому по адресу Лисоводов – 3", — написал в сообщении Виталий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, известный мотогонщик Афридза Мунандар попал в смертельную аварию во время гонок. От полученных травм он скончался.

Жуткая авария произошла во время чемпионата Asia Talent Cup в Малайзии.

20-летний гонщик из Индонезии Афридза Мунандар попал в аварию на десятом повороте первого круга гонки. Медики сразу же оказали ему первую необходимую помощь. Афридза Мунандара доставили в больницу, но травмы были несовместимы с жизнью.

Гонку немедленно прекратили с красным флагом, а потом совсем отменили, хотя ожидается, что гонки будут продолжаться на трассе, поскольку соперники и коллеги Мунандара проголосовали за продолжение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове после марафона скончался участник забега: "Сердце не выдержало"

Как сообщает портал «Знай.ua» Остановило сердце легенды спорта: был уникальным, таких в мире всего семь

Также «Знай.ua» писал, что "Уснул и не проснулся": ушел из жизни многократный чемпион мира, скорбит вся страна