В городе Перещепино Днепропетровской области полицейские спасли женщину, которая пыталась прыгнуть с крыши.

Об этом передает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

Инцидент произошел 13 октября около 23:00. В полицию сообщили о женщине, которая сидела на краю недостроенного здания и кричала, что собирается прыгнуть вниз.

Прибыв на место, правоохранители начали вести с женщиной переговоры и, установив контакт, схватили ее за руку, оттащили от края недостроя и безопасно спустили с крыши.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Личность женщины установили. Ею оказалась 39-летняя местная жительница. Для оказания помощи женщину передали медикам и психологу.

Напомним, в Тернополе полицейские и спасатели спасли молодого мужчину от неверного шага. 28-летний тернополянин хотел свести счеты с жизнью из-за преследований. Он сидел на перилах балкона и требовал вызвать журналистов, а также угрожал броситься вниз.

Полицейские и спасатели объединили усилия и смогли предотвратить самоубийство. Один из правоохранителей зашел на балкон соседней квартиры и уговаривал мужчину слезть с перил. Он просил его принести воды, подумать о родных и близких, которые были рядом и также просили не делать прыжок в бездну. Разговорами полицейскому удалось отвлечь мужчину, пока другие полицейские и спасатели подобрались к нему и схватили его за ноги. Человека удержали в самый последний момент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хотела броситься под машину: в Тернополе спасли девушку от неверного шага

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре копы вытащили с того света дикого самоубийцу — прыгнул в воду на глазах у детей

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове юная Джульетта решилась на роковой поступок из-за несчастной любви - видео в шаге от гибели