В Днепропетровщине в городе Каменское неизвестные решили избавится от маленьких щенков, закопав их живьем в землю и заложив камнями. Малышей спасли прохожие.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Группа прохожих гуляла возле нефтебазы и услышали писк, который доносился из посадки. Они пошли на источник звука и наткнулись на кучу камней, на которых лежало бревно. Они разобрали камни и откопали землю. Там была коробка, а в ней живые щенки.

"Мы пошли на источник звука и наткнулись на кучу камней накрытый сверху бревном, после чего мы разобрали камни и откопали землю, там была коробка, а в ней живые щенки", — написал очевидец.

Троих щенков неравнодушным прохожим удалось достать сразу, ещё троих пришлось откапывать. После чего их забрали домой, отмыли от грязи теплой водой и сообщили в приют. Через час малышей забрали.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, во Львове неизвестные выбросили на помойку пакет с новорожденными щенками.

Так, во Львове в понедельник, 14 сентября ночью горожане услышали жалобное скуление. Они подошли к мусорному баку и заметили, что кто-то выбросил пакет с новорожденными щенками. Из десяти четвероногих выжило лишь двое.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье горе-хозяева выгнали на улицу преданного друга - отказали лапы

Как сообщает портал «Знай.ua» Нечеловеческая жестокость подонков шокировала Днепр: "Посадили на цепь и бросили умирать"

Также «Знай.ua» писал, что Живодеры или случайность? Спасатели вытащили щенка из лап погибели в заброшенном колодце