Стало известно о том, что в Днепропетровской области вандалы начали разрушать город. Что известно об этом.

Таким образом, сообщается, что за последние несколько лет, местные тел привыкли, что на улицах Покрова, что в Днепропетровской области регулярно удерживали чистоту и порядок. Делают их более комфортными для проживания и красивыми.

Вандалы под Днепром вновь уродуют город, фото: социальные сети

Об этом сообщали в пресс-службе городского совета.

На прошлой неделе коммунальное предприятие «Добробут» украсили город яркими хризантемами, сделав местным еще приятнее.

Вандалы под Днепром вновь уродуют город, фото: социальные сети

Однако, счастье длилось недолго. Вандалы вырвали с корнем цветы из клумб. Для чего им это было нужно - остается загадкой.

Это наглядный пример того, как некоторые персонажи относится к городу, имуществу, а также своим соседям. Очередная разбитая урна также была разбита рядом со школой-лицеем. Видимо, она кому-то очень мешала, и вандалы решили от нее быстро избавиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на одном из жилмассивов Днепра неизвестные разламывают новую спортивную площадку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области девочка стала жертвой агрессии своих сверстниц.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-мать оставила годовалого ребенка посреди парка и ушла в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Эль-Ниньо изменит погоду: когда в Украину придут настоящие осенние холода Изменения в садах, школах и университетах с 1 сентября: главные нововведения АТБ, "Сильпо" и "Варус" закрываются во время тревог в Днепре: новые правила для покупателей Призывной возраст снижают до 20 лет: мужчинам 20-25 закроют выезд за границу
Показать еще