В Днепре утром 10 октября обнаружили обнаженное изуродованное тело женщины. Личность убийцы уже установила полиция.

Об этом пишет "Информатор".

Отмечается, что днепрянку без одежды с разбитой головой около семи утра обнаружила местная жительница на улице Данила Нечая у дома №8.

После чего на место вызвали полицию, которая установила личность погибшей. Женщине было 35 лет. Предварительно известно, что ее ударили по голове камнем, при этом превратив лицо в кровавое месиво, и оставили без одежды в кустах.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Он установит, была ли погибшая изнасилована перед смертью.

Как сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области, убийцу женщины задержали по гарячим следам. Им оказался 25-летний мужчина.

"Принятыми мерами работники уголовного розыска Днепровского отдела полиции установили и задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний ранее не судимый местный житель. По месту жительства мужчины полицейские изъяли вещественные доказательства, подтверждающие его причастность последнего к совершению преступления", - сообщили в полиции.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до 15 лет лишения свободы.

У жертвы остался сиротой малолетний ребенок. Известно, что женщина сама воспитывала несовершеннолетнюю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина застукал жену с любовником и сотворил страшное - проснулся зверь

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве беременная многодетная мать зарезала таксиста, пока ее муж его душил

Также «Знай.ua» писал, что Тернополянка убила палкой старенькую мать, отпраздновав день рождения