В Покрове Днепропетровской области местная жительница просит о помощи 80-летней пенсионерке, с которой плохо обращается внук — печальную историю она рассказала в социальных сетях.

Об этом написала Екатерина Рудченков группе «OrdzhoCity сообщество г. Покров (Орджоникидзе)» в Фейсбуке.

Как пишет автор поста, со своим внуком, который в квартире не прописан, живет 80-летняя бабушка Галя.

Бабушка. фото: tltgorod
Бабушка. фото: tltgorod

"Внук стал выпивать. Все чаще и чаще. Дошло до того, что он стал поколачивать собственную бабушку и воровать у нее деньги. Изобьет ее и заберет пенсию. Бабушка неоднократно вызывала полицию — но они говорят что ничего сделать не могут. Какое-то время назад ее внук оформил инвалидность ( не могу сказать точно на основании чего)- и бабушку сделали его опекуном. Вы просто представьте себе, в 80 лет. Да ей уже самой опекун нужен. Она еле двигается бедная — просит людей чтоб ей приносили хлеб и т. д", — описала ситуацию Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как утверждает автор поста, в воскресенье старушка дважды вызывала полицию, и после разговора с правоохранителями, когда те уехали, внук снова ударил бабушку. Девушка пишет, что присутствовала во время второго приезда полицейских, и те, в частности, говорят, что нужно снимать побои.

"Бабушке страшно возвращаться домой. Сегодня бабушка собиралась спать на лавочке под дождем, так как очень боится собственного внука. В собственную квартиру она вернуться не может, но не может же она жить на улице Нам очень страшно что когда-нибудь эти побои будут последними! Никто не может выселить этого алкаша-садиста из квартиры в которой он не прописан! Полиция ничем помочь не может", — делится подробностями покровчанка.

Автор поста обратилась к городским властям с просьбой вмешаться в непростую ситуацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мукачевец выманил у старушки 180 тысяч, прикрывшись "больным" ребенком

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве поймали изверга, наживавшегося на человеческом горе: "Собирал деньги на похороны"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве отец-изверг сжег маленького сына: раскрыты подробности: любил "курнуть"