Жители Днепра купили к ужину консервы с лососем. "Сюрприз" обнаружился сразу после вскрытия: вместо красной рыбы людям впарили... овощи.

Об этом рассказали в Facebook-группе "Райончик". Так, покупательница немало удивилась, когда, открыв банку, увидела там фасоль с горохом и кукурузой.

"Возможно кому то захочется Лосося ))))Содержимое внутри удивило….Реальнно по Британски с зёрнами горчицы НО БЕЗ ЛОСОСЯ" — подписала Татьяна Кропивка, автор фото.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как выяснилось, на уловку производителя местные попадаются не в первый раз.

"Я такую тоже покупала, лосось тот был на дне, размером со столовую ложку. Название нужно писать не "Лосось с овощами", а "Овощи с добавлением лосося". Но тогда цена должна быть в разы дешевле", - отметила Анна.

"Я тоже попалась на этом так называемом "лососе". Всегда читаю, но так случилось, что очки не взяла с собой (зрение плохое, а шрифт уж очень мелкий), вот и попалась на эту уловку от производителя: оказалось, что не лосось с овощами, а овощи с неизвестно чем", — прокомментировала Ольга.

"Здесь хоть банка полная! Мы недавно купили скумбрию с добавлением масла, получили добавление рыбы в виде четырех хвостов и полную банку воды. Даже коты такое не захотели", — добавляет Ирина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец приобрел "выгодное" предложение в Форе: 30 тухлых яиц из 30

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанка купила яйцо с мерзким "человечком" и прозрела: "Это гомункул?"

Также «Знай.ua» писал, что Днепрянке впарили омерзительную "вкусняшку" с жуком: "Хлеб и мясо в одном флаконе"