В Днепре рыбак выудил огромную щуку, сначала он не понял, что попалось ему на крючок, но когда увидел, то задрожали руки, а адреналин подскочил до предела.

Об этом пишет Днепровская Панорама, ссылаясь на страницу рыбака Виктора Волошина в Фейсбуке.

Рыбак Виктор поделился фотографиями на которых показал свой трофей и рассказал, как ему удалось выловить такую огромную рыбину.

Мужчина написал, что на рыбалку выбрался ради прогулки, компанию ему составил друг. На поимку крупной рыбы в этот день не рассчитывали. Виктор признался, что сразу подумал, что зацепился за браконьерскую сеть, но когда увидел огромную пасть, то руки задрожали, а адреналин подскочил до предела.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Уже собирались плыть домой, когда почувствовал тяжесть. Думал, что зацепился за сеть, через несколько секунд увидел огромную пасть. Руки задрожали, а адреналин подскочил так, что сердце вот-вот выпрыгнет. 10 минут тягал, думал уйдет", — рассказал Виктор.

Рыбак отметил, что щука затянула на 12 кг. А длина ее составила чуть больше 1 метра.

Также Виктор отметил, что место, где поймал щуку никому не расскажет, даже за ящик пива.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Кривом Роге рыбак шел на судака, а выудил 12-килограммового монстра - отличный трофей

Как сообщает портал «Знай.ua» Днепрянин выудил гигантскую щуку, рыбаки обзавидуются: "Как русалка!"

Также «Знай.ua» писал, что Днепровские рыбаки выудили речное чудовище - зубищи, как у акулы