В четверг, 8 октября, в Чечеловском районе в мэра Днепра Бориса Филатова плеснули нашатырным спиртом, это произошло во время встречи с жителями.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Днепропетровской области.

К правоохранителям обратился сам Филатов и очевидцы ЧП. Мэр рассказал, что четверо мужчин пытались сорвать встречу, нарушая общественный порядок. В полицию обратились и сами нападавшие, заявив, что им нанесли телесные повреждения во время задержания.

Полиция возбудила два уголовных дела по статье "хулиганство".

"Это — строительные очки. Теперь я буду ходить в них на встречи с земляками. Я никого не боюсь. Ни жалкого Зеленского, трусливо молча отсиживающегося в кустах, когда в Украине гремят скандал за скандалом. Ни смешного Коломойского, беснующегося от бессилия и понимания того факта, что все больше и больше людей в стране начинают его презирать и ненавидеть. Ни «страшного» Петровского, которой из криминального авторитета превратился в активиста, который лично ходит на митинги против Филатова в штанах с красными лампасами. Единственное, чего я боюсь, чтобы они не выжгли мне глаза зелёнкой, нашатырём, а теперь уже, например, кислотой. Я просто хочу увидеть тот день, когда вся эта нечисть будет бежать из страны. И я дождусь. Мы все дождёмся. Я знаю точно", — написал Филатов на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филатов устроил в Днепре масштабную вечеринку в разгар пандемии: "Праздник от Бори-могильщика"

Как сообщает портал «Знай.ua» Филатов мощно обратился к "зеленкометателям": "Это разве то, чего вы добивались?"

Также «Знай.ua» писал, что Филатов бросил камень в огород Зеленского: "Пора менять"