В Днепре посетитель ресторана обнаружил в своем заказе кусок полиэтилена. Инцидент произошел в ресторане "Портофино", расположенном на улице Глинки,2.

Об этом сообщили в Телеграм-канале "Черный список".

На опубликованных кадрах видно, что в салате мужчине попался кусок полиэтиленового пакетика. Как он там оказался - неизвестно.

"Если вы не очень любите блюда с полиэтиленом, не советуем вам обедать в #Портофино. Там этот секретный ингредиент может попасться вам в салате", — написано в сообщении.

Напомним, в Киеве в известной сети доставки Суши Вок клиенты наткнулись на очень отвратительную картину — заказали доставку запеченных роллов, а получили рисовую кашу. Покупатели жалуются, что испортили себе вечер отвратительной едой.

На фотографиях, которые были опубликованы очевидцами, можно заметить, что жижа, которые доставили любителям суши - выглядит действительно не так, как на представленном для заказов фото, даже примерно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчанка устроила "магическую проверку" продуктов в супермаркете, лайфхак для всех - "Если шатается вправо-влево…"

Как сообщает портал «Знай.ua» Изменил любимым конфетам и поплатился жизнью: сладости свели мужчину в могилу

Также «Знай.ua» писал, что Криворожанка купила макароны с "мумией" мыши, крики слышали все соседи