Стало известно о том, что в Днепропетровской области остановку превратили в шедевр искусства. Местные не могут налюбоваться.

Таким образом, сообщается, что в селе Владимировка не так давно была еще обшарпанная остановка, которая сейчас полностью преобразилась. Об этом стало известно из страницы художницы Ольги Гонецкой в социальной сети Facebook.

В Днепре превратили остановку в шедевр искусства, фото: социальные сети

Она расписала автобусную остановку, тем самым преобразила её до неузнаваемости.

Теперь, вместо обшарпанных стен с оборванными объявлениями, на остановочном комплекс изображено поле с подсолнухами, а также украинская хата-мазанка с уютным двориком.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

В Днепре превратили остановку в шедевр искусства, фото: социальные сети

На всю работу белой краски было использовано не менее двадцати литров, как рассказала Ольга. После этого, стены заливали цветной, а поверх еще все покрыли лаком.

Напомним, ранее стало известно о том, что в ночь со 2 на 3 сентября в Новобаварском районе Харькова, в сквере на улице Кибальчича, неизвестные демонтировали урны для мусора.

Об этом сообщила Новобаварская райадминистрация на своей странице в Фейсбуке.

"Этим утром жители Новобаварского района стали свидетелями акта вандализма. Картина, которую наблюдали жители утром в сквере по ул. Кибальчича, поражает своей наглостью и полным отсутствием культуры и уважения к ближнему",- возмущаются в администрации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Мукачево малолетки устроили дискотеку на крыше остановки - ждать автобус теперь негде

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром психи начинили детскую площадку битым стеклом и облили соляркой - слишком шумят, бесит

Также «Знай.ua» писал, что В Ужгороде ночные вандалы с баллончиками испортили билборды политиков перед выборами: "Зеу*бки"