Стало известно о том, что больница в городе Днепр на Мечникова начала зарабатывать деньги на подпольном хостеле.

Таким образом, сообщается, что областная больница имени Мечникова вновь отличилась. Непомерные поборы с больных, платная парковка на территории больница, а также врач-коррупционер.

Теперь язе одна приличная статья доходов, которая незаконная. Подпольный хостел, где каждый желающий может снять койко-место всего за 55 гривен.

Об этом стало известно благодаря сюжету ДніпроTV.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Адвокат Дмитрий Будко говорит о том, что такая предпринимательская деятельность в медучреждении совершенно незаконна. Медицинская сфера, она коррумпированная, наверное, больше чем политическая. Потому, что если в политике есть какие-то группы, сферы влияния, но каждая отстаивает свои интересы.

Врачи покрывают друг друга, поймать за руку невозможно.

Общежитие расположено рядом с главным корпусом больницы, в 200 метрах от него. Пользуются им в основном студенты-заочники, которые приезжают в город на сдачу сессии.

Также оказалось, чт больница сотрудничает с подрядчиками-участниками судебных разбирательств. Видимо, Сергей Рыженко наследует традиции своей команды в лице губернатора Александра Бондаренко, и областной администрации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, ученые получили грант на разработку вакцины от коронавирус, важнейшие лекарства века могут родиться в Украине.

Как сообщал Знай. ua, главный эпидемиолог вляпался в скандал из-за жертвы covid.

Также Знай. uа писал, что в Украине ищут желающих поспорить на 10 тыс долл относительно заражения Covid-19.