Стало известно о том, что в Днепре нашел горе-мать с двумя детишками. Ведет разгульный образ жизни.

Таким образом, сообщается, что здесь нужна помощь соответствующих служб, инстанций. Дело в том, что на Героев 12 в городе Днепр проживает женщина, у которой два маленьких ребенка.

Она ведет дурной образ жизни. Регулярно употребляет наркотические вещества, и ведет себя совершенно неадекватно. Становится жалко маленьких детишек, у которых нет выбора, и приходится терпеть.

Очевидное что этой семьей нужна помощь, а тем более детишкам.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Новость об этом появилась в сети. Очевидцы сняли на ролик все происходящее в квартире. И это стало причиной для обсуждения.

Неравнодушные переживают за их судьбу, и надеются, что соответствующие службы обратят на это внимание.

Напомним, ранее стало известно о том, что женщина оставила троих маленьких детей одних в доме. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Ровенской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 29 сентября в полицию поступило сообщение о невыполнении родительских обязанностей местной жительницей. Мужчина сообщил, что она оставила троих несовершеннолетних сыновей и уехала в другой город.

Читайте Знай в Google News!

Заявителем оказался бывший муж женщины и по совместительству отец детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Украинка после развода потеряла самое дорогое

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве копы подхватили на лету женщину, сделавшую шаг вниз с 15 этажа

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине женщина расстреляла двух маленьких дочек из охотничьего ружья и пустила себе пулю в лоб